Имена участников (разделяйте запятой).
Решение на фото..........................
1 кг лука стоит х руб. а 1 кг моркови стоит у рублей Запешите в виде выражения на сколько 3 кг лука дорожо чем 2 кг моркови ?
Почему геологи называют воду горной породой