Имена участников (разделяйте запятой).
Решение задачи находится во вложениях
Моё решение: 21, 31, 51, 63,75.
18 руб стоят 0,9 кг риса, значит 1 кг стоит 18/0,9=20 руб Пшено стоит 16 руб 0,9 кг, значит 1 кг стоит 17,78 руб 3,5*20= 70 руб потратили на рис...
Поезд, скорость которого 30 км в час, проходит путь от одного города до другого в 6 часов.Во сколько часов пройдёт автомобиль половину этого пути,...
правительство страны ограничило ввоз иностранных молочных продуктов и мяса.К каким сферам общественной жизни относится данный факт
3х-х=12х+8х+72 3х-х-12х-8х=72 -18х=72 х=72/(-18) х=-4 9х+х-9х=5 10х-9х=5 х=5
1233,21(10)=1*10^3+2*10^2+3*10^1+3*10^0+2*10^-1+1*10^-2 1233,2(8)=1*8^3+2*8^2+3*8^1+3*8^0+2*8^-1 12,3(16)=1*16^1+2*16^0+3*16^-1...
АВОГАДРО ЗАКОН: в равных объемах идеальных газов при одинаковых давлении и т-ре содержится одинаковое число молекул. Согласно А. з., 1 моль любого...
умножим второе уравнение на (-2): -2x-4y+2z=-6 и сложим с третьим уравнением: -5x=0, x=0. Подставим это значение в первое и второе уравнения 1)...
Теорема косинусов)) посмотри
3,52г xг 4Li + O2 = 2Li2O 4моль 2моль 7г\моль 30 г\моль 28г 60г х=3,52 * 60\28=7, 5 г m(Li2O)=7,5 г
Произведение"Гроза"почему Катерина бросилась в реку?