Имена участников (разделяйте запятой).
купили-1.2 кг конф. печенья-0.8. заплатили-5.96 тыс руб. известно что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 руб. cколько стоит 1 кгконфет?
6+8=14часов за два дня, 56/14=4км/ч средняя скорость, 4*6=24км прошли в первый день, 4*8=32км прошли во второй день или 56-24=32км
Пищеварительная система: ротовое отверстие,глотка,средняя и задняя кишка,анальное отверстие. нервная система:окологлоточное нервное кольцо,брюшная...
Выделенные слова замените соответствующими глагольными формами или какими-либо другими синонимическими оборотами.(в скобках выделенныеслова)...